Селезнева выиграла золото ЧР в упражнениях с булавами

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости, Сергей Астахов. Екатерина Селезнева завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами на чемпионате России по художественной гимнастике. Результат победительницы — 21,900 балла. Второе место заняла Дарья Приданникова (21,800), третье место у Карины Кузнецовой (21,500). Селезнева ранее на чемпионате России стала второй в упражнениях с мячом. Чемпионат России проходит в Москве с 27 по 30 июня. Ранее в воскресенье в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики сообщили РИА Новости, что Арина Аверина, Дина Аверина и Александра Солдатова пропускают финал чемпионата России в индивидуальной программе по решению тренерского штаба, гимнастки отправились на сбор для подготовки к чемпионату мира.