В Крюково прошел спортивно-досуговый праздник, посвящённый Дню молодёжи

После проливных дождей и холодной погоды наконец-то выглянуло солнце, стало теплее, и 30 июня был проведен спортивно-досуговый праздник, посвящённый Дню молодёжи на дворовой территории возле корпусов 1535-1540-1546. Веселый Петрушка играл с юными крюковчанами в подвижные игры: «Цунами», «Ветродуй». После игр каждый ребёнок получил в подарок цветные собачки, сделанные Петрушкой из шариков. В соревнования по игре в дартс самыми меткими оказались: первое место у Маркеловой Анны (она набрала 64 очка), второй стала Пономарева Вика (28 очков) и третье место заняла Дзагоева Мария (16 очков). Победитель и призёры были награждены медалями. Желающих пострелять из маркера набралось ещё больше. Самый младший стрелок Лапуда Кирилл (ему всего 3 года) попал в мишень 2 раза. А больше всех попаданий у родителей было у Лануда Евгения и Дзагоевой Галины (по 4). В мини-футбол на нашем мероприятии играли 2 команды. Команда 14 микрорайона, капитан Писаренко Саша (10 лет) и команда 15 микрорайона, капитан Поляков Егор (10 лет). Со счётом 9:8 выиграла команда 14 микрорайона. Соревнования провели инструкторы по спорту ГБУ «ФАВОРИТ».