Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

ФК «Зеленоград» сразился со «Спортакадемклубом»

В проходившем на стадионе «Ангстрем» матче 13-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между «Зеленоградом» и «Спортакадемклубом» было четыре случая, когда в течение короткого промежутка времени одна из команд забивала два или три мяча.
Так, на 9-й и 10-й минутах 1-го тайма «Зеленоград» забил два мяча в ворота желто-зеленых. Открыл счет прямым ударом с углового опытный , удвоил преимущество хозяев их лучший бомбардир . За первые четыре минуты 2-го тайма зеленоградцы забили три гола. Дважды точно пробил по воротам «студентов» , еще раз поразил цель Кутузов. На 53-й и 55-й минутах «Спортакадемклуб» два мяча отыграл. Но на 60-й и 62-й минутах «Зеленоград» вернул себе отрыв в пять голов: при помощи передач оформили «хет-трики» Гудаев и Кутузов. Ближе к концу игры восьмой мяч в сетку ворот гостей отправил вышедший на замену зеленоградский форвард . Итог — 8:2.
По итогам этого матча ФК «Зеленоград» остался на 3-м месте, отставая от «Росича» и ФШМ на 4 очка. Отрыв от делящих 4-6 места «Экспресса», «Спортакадемклуба» и СШ №75 составил 7 очков.