ФК «Нара» лидирует в турнирной таблице чемпионата Подмосковья

29 июня на стадионе КСК «Нара» в Наро-Фоминске встретились ФК «Нара» и ФК «ДЮСШ Краснознаменск». Футболисты Наро-Фоминска одержали победу со счетом 3:1. На 20-й минуте гол соперникам забил Данил Соломатин, на 28 – Геворг Казарян, а на 40 – Виктор Куприков. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, на стадион пришли поддержать команду порядка 150 болельщиков. Напомним, в этот день фан-клуб «Нарские» отметил вторую годовщину со дня образования! Наша родная команда, не знающая в этом году поражений, продолжает оставаться на первом месте в чемпионате Московской области среди мужских команд. Сейчас отрыв от второго места составляет 6 очков! Как стало известно БИЗБИ, команды уходят на перерыв в чемпионате! Следующий домашний матч ФК «Нара» проведет 7 июля в 12:00. Наро-Фоминские спортсмены сыграют против команды Одинцовского района «Горки-2».