Сызранские спортсмены стали победителями Кубка России по тяжелой атлетике

Все тяжелоатлеты обновили свои рекорды. 30 июня, в Тольятти прошел открытый Кубок России по тяжелой атлетике федерации WUAP/WUAP PRO. Сызранские атлеты Юрий Демьянчук, Владимир Адамов и Павел Карпухин стали победителями в своих категориях. Павел Карпухин побил рекорд России и стал абсолютным победителем в жиме лежа в софт экипировке, с весом 255 кг. Юрий Демьянчук стал первым в своей весовой категории в жиме штанги лежа, выжав 310 кг. Владимир Адамов занял первое место в абсолютном зачете в классическом жиме, с весом 200 кг. Ранее мы писали,что в Самаре, спортсмен- бодибилдер завоевал статус "Мистер Вселенная". Атлет Андрей Шокин является действующим чемпионом мира по бодибилдингу. Фото:pixabay.com