«Интер» выходит из борьбы за Жиру
Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта
Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта

Дубль Пулишича вывел США в финал Кубка КОНКАКАФ

В втором полуфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ сборная США встречалась с национальной командой Ямайки. Игра прошла на стадионе «Ниссан» в Нэшвилле и завершилась победой американских футболистов со счётом 3:1. Матч обслуживал арбитр Иван Бартон Сиснерос из Сальвадора.
Первый гол был забит уже на 9-й минуте первого тайма. Отличился американский хавбек Уэстон Маккенни. Ему ассистировал нападающий Жози Алтидор. На 52-й минуте полузащитник удвоил преимущество США. На 69-й минуте ямайский форвард Шамар Николсон отквитал один мяч с передачи . Окончательный счёт матча на 87-й минуте установил Кристиан Пулишич, оформивший дубль.
Обыграв Ямайку, сборная США проведёт финальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ с командой Мексики, который состоится 8 июля (начало — в 4:00 мск).