"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Каррера может возглавить греческий топ-клуб
Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире
Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире

ФК «Зеленоград» сыграл с командой «Локомотив-М»

Матч Чемпионата Москвы между ФК «Зеленоград» и «Локомотив-М» на прошёл в напряжённой борьбе.
На восьмой минуте лучший нападающий «Зеленограда» забил первый гол. Через пять минут команда соперника сравняла счёт. Восемнадцатая минута принесла успех нашей команде, отличная игра , второго по результативности футболиста в составе «Зеленограда» позволила уйти в отрыв со счётом 2:1. На последних минутах первого тайма двумя точными ударами снайпера Кутузова мяч снова влетел в ворота соперника.
Во втором тайме два гола «Локомотиву-М» забили и . К чести соперников, нужно отметить, они саккумулировали свои силы и ответили голом, забив его с углового. Однако, команда «Зеленоград» выиграла матч со счетом 6:2 и по итогам первого круга Чемпионата заняла третье место.
Завтра, 5 июля ФК «Зеленоград» сыграет с командой «Строгино-М» на стадионе «Ангстрем». Начало игры в 18:30. Об этом сообщил сайт ЗелАО.