Спартак одержал уверенную победу над ЦСКА в Кубке «Париматч» Премьер 2019

Завершился очередной матч в рамках Кубка «Париматч» Премьер, в котором встречались две московские команды, Спартак и ЦСКА. Матч получился по столичному жарким. Хотя по другому быть и не могло, ведь команды приехало поддержать большое количество болельщиков. Если забыть о том, что турнир все же товарищеский, то можно считать что столичное дерби удалось. Здесь мы увидели и удаление, и обильное количество голов. Предпочтение в матче большинство отдавало все же ЦСКА, но на 44 минуте матча, игрок ЦСКА, Кирилл Набабкин получил красную карточку за грубый фол, и был удален. В перерыве, команды пытались договориться с судьей, что бы продолжить матч во втором тайме в равных составах, однако решение судьи было неизменным. На второй тайм, ЦСКА вышло в меньшинстве. Что касается забитых голов, то здесь мы увидели первый забитый мяч уже на 7 минуте (Бакаев. Спартак). ЦСКА ответило забитым голом на 27 минуте (АГ Ломовицкого, Спартак). Ну а уже во втором тайме, в большинстве, Спартак забил 2 гола с разницей в минуту. На 59 минуте отличился Гапонов, и на 60 минуте, ворота ЦСКА поразил Ханни. После этого, голов больше не забивалось. Итоговый счет 3:1 в пользу Спартака.