Фестиваль самокатного спорта прошел в Лианозовском парке

Об этом сообщили в пресс-службе парка. — Школа уличных видов спорта «Легенда» провела соревнования среди новичков и любителей. Ребята боролись за медали и принимали участие в шуточных скоростных заездах. Даже самые юные любители уличных видов спорта смогли проявить себя на трехколесных самокатах. В перерывах между заездами зрители и участники отдыхали в тени деревьев на мягких пуфах и постили сторис и фотки в Instagram, — рассказал представитель пресс-службы. Лучшими среди новичков 7–14 лет стали: Мирон Спирин (первое место), Денис Бабенко (второе место), Петр Алферьев (третье место). Среди новичков старше 15 лет победу одержал Алексей Лучкин, на втором месте — Данил Грибок, третьим стал Тамерлан Халилов. В категории любителей победил Руслан Агасиев, серебро у Егора Згадова, а третье место завоевал Александр Орлов.