Тренер Хабиба отверг возможность сломать Фергюсона
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»

«Зенит» — «Локомотив»: Алексей Миранчук забил второй гол за три минуты

В Москве на стадионе «ВТБ Арена» проходит матч за Суперкубок России — 2019, в котором встречаются и . «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.
На 82-й минуте, при счёте 2:2, полузащитник «железнодорожников» вывел свою команду вперёд. Хавбек отправил мяч в ближний угол ворот соперника, находясь на линии штрафной, и оформил дубль за три минуты.
Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с  из Санкт-Петербурга. В роли его ассистентов выступают и Адлан Хатуев. Резервный рефери — .
Напомним, «Зенит» стал чемпионом России по итогам сезона-2018/19. «Локомотив» занял 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги в прошлом сезоне, а также завоевал Кубок страны, обыграв в финале турнира «Урал» со счётом 1:0.