Евсеев: «Результат с «Ваккером» хороший, но мы понимаем, против какой команды играли»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал победу над «Ваккером» (9:1) на сборах в Австрии. «Этот соперник играл до встречи с нами против «Зенита», киевского «Динамо», тульского «Арсенала». Каким составом, мы не могли предположить. Сегодня играли против того состава, который поставил тренер команды противника. Мы довольно качественно действовали в атаке, качественно завершали, поэтому такой результат. Вы правильно подметили, у нас практически в каждой игре были моменты, эпизоды, в которых не хватало завершающего удара. Где-то была неточность, где-то хорошо играл вратарь. Сегодня в первом тайме могли забить больше, чем три мяча. Во втором тайме забили практически сразу 3-4 мяча. Результат хороший, но мы понимаем, против какой команды играли», — сказал Евсеев в беседе с пресс-службой клуба. «Уфа» забила 9 голов «Ваккеру» в товарищеском матче в Австрии