Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира

Два футболиста из Российской премьер-лиги перешли в ереванский «Пюник»

ЕРЕВАН, 8 июл — РИА Новости. Ереванский футбольный клуб «Пюник» пополнился игроками екатеринбургского и «Сочи», сообщается на официальном сайте армянской команды.
"У ФК «Пюник» пополнение. К команде присоединились 21-летний нигерийский нападающий Стивен Альфред и 19-летний российский полузащитник . Альфред перешел в «Пюник» из «Сочи», а Галимов — из екатеринбургского «Урала», — говорится в сообщении.
Отмечается, что оба футболиста будут выступать за ереванский клуб на правах аренды.
"Сочи" в прошлом сезоне занял второе место в ФНЛ и впервые в истории вышел в РПЛ.
"Урал" в минувшем сезоне занял 10-е место в РПЛ, а также дошел до финала Кубка России, где уступил московскому  — 0:1.
"Пюник" — четырнадцатикратный чемпион Армении, восьмикратный обладатель Кубка станы. Девять раз футболисты «Пюника» завоевывали Суперкубок Армении. В первенстве высшей лиги сезона-2018/19 клуб занял второе место. Команду тренирует российский специалист .