Дмитрий Живоглядов: Очень понравилось завоевывать титулы

Защитник Локомотива Дмитрий Живоглядов прокомментировал завоевание Суперкубка России. В субботу Локомотив одержал волевую победу над Зенитом (3:2), уступая в счете за 15 минут до конца игры. Локомотив может бороться за самые высокие места, выигрывать трофеи, как он это делал в предыдущие сезоны, приводят Известия слова 25-летнего игрока обороны. Сейчас выиграл с Локо Суперкубок первый мой трофей в карьере. Честно говоря, очень понравилось завоевывать титулы. Хочется еще не один раз такое повторить. Напомним, в межсезонье Живоглядов перешел в Локомотив из Уфы. Контракт воспитанника Динамо с красно-зелеными рассчитан до 2023 года. Матч с Зенитом стал первым для Живоглядова в новой команде. Он вышел в стартовом составе на правый фланг обороны и на 84-й минуте был заменен на Брайана Идову. Теперь 15 июля в первом туре премьер-лиги Локомотив сыграет дома с Рубином.