Ижевский «Зенит» стал победителем предсезонного турнира в Ижевске

Накануне, 8 июля, ижевский Зенит завершил выступление на домашнем предсезонном турнире среди клубов Профессиональной футбольной лиги на призы Федерации футбола Удмуртии. В заключительном матче наша команда принимала дублеров Уфы . Счёт был открыт уже на 1-й минуте матча форвардом ижевчан Александром Русских. Однако большая часть голов пришлась на вторую половину игры. Сперва команда из Башкирии сравняла счёт, но вскоре благодаря удару Ивана Подоляка зенитовцы снова вышли вперед 2:1. Гости забили еще раз, но решающее слово осталось за хозяевами. Итоговый счет на 85-й минуте с пенальти установил Илья Михайлов 3:2. Набрав 10 очков в 5 матчах (3 победы, поражение и ничья), подопечные Сергея Емельянова досрочно стали победителями этого турнира. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Небольшие дожди ожидают в Ижевске 9 июля