Геркус прокомментировал иск от «Локомотива»
Геркус прокомментировал иск от «Локомотива»
Клубы РПЛ отказываются от Соболева
Клубы РПЛ отказываются от Соболева

Армейские спортсмены ЦСКА завоевали две награды на чемпионате Европы в стрельбе по движущимся мишеням

Спортсмены и  в составе мужской и женской команд стали обладателями «золота» и «серебра» соответственно.
В Венгрии продолжается чемпионат Европы по стрельбе по движущимся мишеням. Спортсмены Дмитрий Романов и Ирина Измалкова в составе мужской и женской команд стали обладателями «золота» и «серебра» соответственно.
Мужская сборная России в составе чемпиона мира и Европы армейца Дмитрия Романова, а также и  показала лучший результат в командных соревнованиях на чемпионате Европы по стрельбе по движущимся мишеням в Венгрии. Россияне набрали 1 762 балла.
Второе место заняли представители Швеции, набравшие 1 747 баллов. Замкнули тройку лидеров финны — 1 741 балл.
Женская сборная России — призёр чемпионатов мира и многократная победительница чемпионатов Европы, спортсменки ЦСКА Ирина Измалкова, и , — набрав 1 639 баллов, завоевала в командных соревнованиях «серебро».