В Перми служебным двоеборьем завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо»

Сегодня на спортивной базе «Пермские медведи» спортсмены из различных регионов России сразились в служебном двоеборье. Сильнейшие команды силовых ведомств и структур, а также региональных организаций Общества «Динамо» преодолели трехкилометровый кросс и выполнили упражнения по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В личном первенстве среди женщин победительницей стала Галина Бубнова (Московская область). Второе место заняла Любовь Новгородцева (Свердловская область), третье – Алена Шухтуева (республика Башкортостан). Все спортсменки – представительницы команды МВД России. Среди мужчин первым стал Алексей Полтанов (Ростовская область), вторым – Никита Александров (Ярославская область), третьим – Андрей Лейман (Ростовская область). В командном первенстве среди федеральных органов исполнительной власти первое место завоевали представители МВД России. Вторую ступень пьедестала почета заняла команда Росгвардии, третью – спортсмены ФСИН России. В командном первенстве среди региональных организаций Общества «Динамо» места распределились следующим образом: 1 группа: 1 место – Ростовская область. 2 место – Свердловская область. 3 место – Республика Башкортостан. 2 группа: 1 место – Удмуртская республика. 2 место – Саратовская область. 3 место – Ярославская область. 3 группа: 1 место – Костромская область. 2 место – Республика Коми. 3 место – Ульяновская область.