Гол Рашфорда помог «МЮ» обыграть «Перт Глори» в товарищеском матче в Австралии

«Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонного турне провёл товарищеский поединок в австралийском Перте с командой «Перт Глори». Встреча завершилась победой «красных дьяволов» со счётом 2:0. В первом тайме команды не сумели открыть счёт. В перерыве тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер полностью поменял состав команды. На 60-й минуте матча 21-летний нападающий Маркус Рашфорд откликнулся на передачу французского хавбека Поля Погба и ударом в касание открыл счёт в матче. Второй гол «красных дьяволов» в этом матче забил 18-летний хавбек Джеймс Гарнер. Он отличился на 85-й минуте, установив окончательный счёт встречи. Матч также запомнился проявлениями негативных эмоций со стороны болельщиков в адрес Поля Погба. Француза, появившегося на поле после перерыва, освистали.