Барсов — о спорном эпизоде: это пенальти в ворота «Спартака»

Нападающий «Сочи» Максим Барсов прокомментировал спорный эпизод, случившийся в первом тайме матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». «Наш игрок успел первым поставить ногу перед защитником «Спартака». Если бы чуть резче пошёл, то успел бы пробить. Но я думаю, что это пенальти», — сказал Барсов в эфире телеканала «Матч Премьер». Матч «Спартак» — «Сочи» в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». На перерыв команды ушли при счёте 0:0. «Чемпионат» ведёт платную прямую видеотрансляцию и текстовую онлайн-трансляцию встречи. В минувшем сезоне «Спартак» занял пятое место в турнирной таблице чемпионата России, «Сочи» финишировал вторым в Футбольной национальной лиге.