Молодёжки "Крыльев Советов" и ЦСКА открыли сезон ничьей

"Крылья Советов" и ЦСКА провели матч стартового тура в Молодёжном первенстве. Егор Голенков открыл счет на девятой минуте, а в самом начале второго тайма "армейцы" отыгрались благодаря голу Ильи Вострикова - 1:1. Протокол игры Крылья Советов (мол.) ЦСКА М (мол.) (1:0) Голенков Егор 9' 48' Востриков Илья (1:1) Бельтюков Данил • Котин Никита 33' 63' (Зуев Павел ( 63') • Нестеров Александр • Трубин Никита • Евинов Александр • Тюрин Владислав • Смирнов Данила • Босов Александр • Соколов Бахадур 53' (Горбунов Артём ( 53') • Новиков Егор 46' (Сапов Артём ( 46') • Голенков Егор 46' (Шамаев Константин ( 46') Запасные: Коткин Илья Зириков Николай • Карпов Вадим • Елеев Максим • Абрамушкин Никита 46' (Конюхов Вадим ( 46') • Ерохин Константин 39' • Сильянов Александр • Аванесян Тигран • Янов Данила • Пряхин Сергей 76' (Шаповалов Егор ( 76') • Востриков Илья • Осмоловский Тимур Запасные: Едапин Максим • Савиных Данил • Шехов Кирилл • Савинов Андрей • Ташаев Хасан 14 июля.