«Сельта» арендовала защитника «Валенсии» Саэнса
Защитник «Валенсии» Хорхе Саэнс будет выступать за «Сельту» на правах аренды до 2021 года. Игрок будет представлен 15 июля. Ранее 22-летний футболист выступал за «Тенерифе» в Сегунде и провел за команду более сотни матчей.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Спортс: главные новости
«Расизм и ксенофобия – болезни души, все французы – наши друзья и партнеры. Не позволим никому отравить этим нашу страну». Глава МИД Испании Альбарес о словах Рахои
Канчельскис о ЧМ-2026: «ФИФА думает только о деньгах, не о здоровье игроков и развитии футбола. Футболисты не отдохнут, это может привести к травмам»
Серлота и его девушку оскорбляли в соцсетях после того, как форвард не отдал пас Холанду в матче с Англией. Лена выложила скриншоты комментариев с угрозами убийством