Сотрудник Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду стала призером конноспортивных соревнований

Лейтенант внутренней службы Ксения Кашавина, старший специалист по работе со СМИ Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, заняла третье призовое место в региональных соревнованиях по конному спорту. Региональные соревнования по выездке проходили на территории конного Эко-клуба «Ассамблея» Нижегородской области с 10 по 13 июля. Спортивные пары оценивались судьями всероссийской категории, на различных уровнях сложности за медали сражалось более 100 пар: всадники и их лошади. В результате состязания «Экви-1» выступавшая впервые пара Кашавиной Ксении и ее коня андалузской породы по кличке Махетэ заняла третье призовое место. Сотрудник полиции награждена бронзовой медалью, ценным призом, дипломом, а ее напарник - Махэте был награжден розеткой и угощением.