Футболисты «Зенита» вышли в четвертьфинал Кубка МФС «Приволжье»

Пензенский «Зенит» досрочно вышел в четвертьфинал Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Команда по итогам семи проведенных матчей занимает I место в своей группе. Очередные три очка в копилку подопечные Владимира Радкевича добавили в Ульяновске в игре против местной «Волги-М». Встреча завершилась разгромом хозяев поля - 5:1. У сине-бело-зеленых отличились Артем Леднев, Владислав Мызгин, Давид Захарян и дважды - Виталий Аралин. Заключительный матч в рамках группового этапа Кубка МФС состоится 24 июля на стадионе «Зенит». Сурская дружина сразится с «Крыльями Советов», однако для пензенцев эта игра - уже формальность, в то время как самарскому клубу для выхода в следующую стадию турнира необходима только победа. Соперник «Зенита» в четвертьфинале уже определен - им стала ульяновская «Лада-Университет». 14 августа пензенцы сыграют с ней на выезде, а 21-го - на родном поле.

Футболисты «Зенита» вышли в четвертьфинал Кубка МФС «Приволжье»