«Витебск» дома не смог обыграть финский «КуПС» и вылетел из ЛЕ

Футболисты белорусского «Витебска» в ответном матче стартового раунда квалификации Лиги Европы сыграли вничью с финским клубом «КуПС». Встреча, прошедшая в четверг Витебске на стадионе Центрального спорткомплекса, завершилась со счетом 1:1. У хозяев в первом тайме отличился Антон Матвеенко. У гостей после перерыва отличился Люк Таби. В первом матче соперников, который прошел на прошлой неделе в Финляндии, «КуПС» добился победы со счетом 2:0. Таким образом, финская команда вышла в следующий этап соревнований. Лига Европы. Первый квалификационный раунд. Ответный матч «Витебск» (Витебск, Беларусь) - «КуПС» (Куопио, Финляндия) – 1:1 (1:0) Голы: Матвеенко, 27 (1:0); Таби, 53 (1:1) Первый матч: 0:2