Молодёжка "Спартака" вырвала победу над "Ростовом"

В Молодёжном первенстве стартовал второй тур, "Спартак" гостил у "Ростова". В первом тайме соперники реализовали по одиннадцатиметровому за одну минуту, а развязка случилась перед финальным свистком, когда москвичи забили ещё два мяча и победили со счетом 3:1. Красно-белые с 6 очками вышли на чистое первое место, у ростовчан - три балла. Протокол игры Ростов (мол.) Спартак М (мол.) 35' Калачевский Максим (0:1) (1:1) Осинов Михаил 36' 83' Репях Иван (1:2) 89' Кожедуб Святослав (1:3) Фролкин Даниил • Ливаднов Евгений 34' • Осинов Михаил • Гапечкин Александр 51' • Колотиевский Никита 74' (Безруков Руслан ( 74') • Гогричиани Гоча 84' (Жихарцев Вадим ( 84') • Черкес Евгений 72' (Кочканян Сергей ( 72') • Байдак Константин • Морозов Владислав 13' • Куприянов Никита 86' (Воронин Александр ( 86') • Абрамов Владимир Запасные: Ларченков Вячеслав • Медведь Владимир • Попов Денис Владимирович • Хромов Данил • Вербицкий Кристиан Марков Даниил • Горбулин Артём • Актисов Максим • Сазонов Максим • Моргунов Никита • Литвинов Руслан 52' (Оганесян Степан ( 52') • Калачевский Максим • Володкин Пётр 68' (Кожедуб Святослав ( 68') • Фольмер Кирилл 80' (Мельников Степан ( 80') • Митрога Дмитрий 7' • Репях Иван 87' (Денисов Даниил ( 87') Запасные: Алексеев Александр Павлович 19 июля.