Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Летние виды спорта
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе

Молодёжка «Спартака» вырвала победу над «Ростовом»

В Молодёжном первенстве стартовал второй тур, гостил у «Ростова». В первом тайме соперники реализовали по одиннадцатиметровому за одну минуту, а развязка случилась перед финальным свистком, когда москвичи забили ещё два мяча и победили со счетом 3:1. Красно-белые с 6 очками вышли на чистое первое место, у ростовчан — три балла.
Ростов (мол.)
Спартак М (мол.)
35' (0:1)
(1:1) 36'
83' (1:2)
89' Кожедуб Святослав (1:3)
Фролкин Даниил • Ливаднов Евгений 34' • Осинов Михаил • Гапечкин Александр 51' • Колотиевский Никита 74' (Безруков Руслан (74') • Гогричиани Гоча 84' (Жихарцев Вадим (84') • Черкес Евгений 72' (Кочканян Сергей (72') • Байдак Константин • 13' • Куприянов Никита 86' ( (86') •
Запасные: Ларченков Вячеслав • • Хромов Данил • Вербицкий Кристиан
• Сазонов Максим • 52' (Оганесян Степан (52') • Калачевский Максим • 68' (Кожедуб Святослав (68') • Фольмер Кирилл 80' (Мельников Степан (80') • Митрога Дмитрий 7' • Репях Иван 87' (Денисов Даниил (87')