Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

Молодёжки "Локомотива" и "Зенита" вырвали победы в матчах с новичками

Все четыре матча второго тура Молодёжного первенства России, которые проходили в одно время, могли завершиться вничью. с "Рубином" забили по мячу, а "Урал" с "Ахматом" - по три. А вот и в заключительной десятиминутке оформили победные мячи и со счетом 1:0 обыграли соответственно "Тамбов" и "Сочи".
Молодёжки "Локомотива" и "Зенита" вырвали победы в матчах с новичками
Фото: Евро-футбол.РуЕвро-футбол.Ру
Протокол игры
Динамо М (мол.)
Рубин (мол.)
58' (0:1)
Запасные: Цесь Святослав Глущенков Кирилл Зехов Валентин Усанов Алексей Яруков Владислав Мелекесцев Тимур Звонков Робинзон Лепёхин Владислав
Волк Давид Останин Степан Карягин Данила Суриков Степан Шолох Антон Дзауров Джоси Пухаев Мишель
Запасные: Циберкин Александр Янович Никита Максимчук Артур
20 июля.
Протокол игры
Урал (мол.)
Ахмат (мол.)
36' Денилханов Мурсалин (1:2)
(2:2) Чижков Ян 43'
(3:2) 86'
Любухин Иван Чижков Ян Маковский Дмитрий Некрасов Илья Новиков Денис Шаболин Артём
Запасные: Толкачёв Лев Гейкин Глеб Невидомый Павел Давлетшин Данил Корюков Василий Хорошев Данил Куштин Данила Архиповский Сергей Игнатьев Илья Крюков Максим Сергеевич
Бунхоев Ахмед Денилханов Мурсалин Кармаев Никита Мацуев Минкаил Мосейчук Илья Садулаев Лечи Хакиев Магомед-Эми Хизриев Таймаз Альсултанов Ислам
Запасные: Хубулов Владимир Джакуев Абдул-Малик Мутусханов Рамзан Чунчуров Асхаб Эдильбиев Ахмад Абзаев Турпал
20 июля.
Протокол игры
Локомотив М (мол.)
Тамбов (мол.)
(1:0) Чёрный Артур 82'
Чёрный Артур Иваньков Михаил Шарков Никита Титков Николай 39' 46' (Черняков Даниил ( 46') Иосифов Никита 90' (Турищев Максим ( 90') Барабошкин Тимофей 62' (Щетинин Кирилл ( 62') 39' (Хлынов Никита ( 39' 89')
Салахетдинов Камиль Бадьин Егор Дворяшин Игорь Мамкин Илья Кабахидзе Владимир 53' Морев Евгений 12' Леньо Денис 39' 63' ( ( 63') Ермилов Вильдан 47' Скрыпников Денис 87' (Сичкар Игорь ( 87')
Запасные: Габуев Тамерлан Багдашкин Ренат Власов Владислав Каболов Арсен
20 июля.
Протокол игры
Сочи (мол.)
Зенит (мол.)
Самок Сергей Коркин Павел Кватания Роман Милютин Вадим Суринович Семён Грязин Виктор 71' (Костенко Тимофей ( 71') Колмаков Максим Колосков Артур 54' (Бикмухамедов Данияр ( 54') Логвинов Алексей 34' 64' (Молочников Никита ( 64') Щипачёв Викентий Макеев Владислав 86' (Горбашов Илья ( 86')
Запасные: Дзиов Макс Предеус Илья Кабаков Егор Батютин Степан Пономаренко Роман
Рыбиков Николай 86' (Сандрачук Александр ( 86') Молчан Владислав Вахания Илья Варичев Данила Бачинский Максим Ногтев Роман Князев Даниил 59' (Симутенков Вадим ( 59') Каргинов Георгий 88' (Хотулёв Данила ( 88') Симдянкин Никита 74' (Коршунов Иван ( 74')
Запасные: Тимофеев Максим
20 июля.