Три гола и эффектные сейвы — в видеообзоре матча «Бенфика» — «Гвадалахара»

Лиссабонская «Бенфика» провела товарищеский матч с мексиканской «Гвадалахарой». Встреча состоялась в Санта-Кларе (Калифорния, США) на стадионе «Ливайс» и завершилась со счётом 3:0 в пользу португальского клуба. Автором первого мяча стал нападающий Рауль де Томас, отличившийся на 4-й минуте. В середине второго тайма преимущество «Бенфики» увеличил полузащитник Рафаэл Силва. Спустя три минуты ещё один мяч в ворота «Гвадалахары» отправил форвард Харис Сеферович. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». «Бенфика» — действующий чемпион португальской Примейры. В минувшем сезоне лиссабонская команда одержала 28 побед, 3 раза сыграла вничью и потерпела 3 поражения. 4 августа «Бенфика» проведём матча матч за Суперкубок Португалии со «Спортингом». Встреча состоится Фару на стадионе «Алгарве», начало — в 22:45 мск.

Три гола и эффектные сейвы — в видеообзоре матча «Бенфика» — «Гвадалахара»