«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон

Голы Роналду и Игуаина не спасли «Ювентус» от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

В Сингапуре на «Национальном стадионе» состоялся матч Международного кубка чемпионов «Ювентус» — «Тоттенхэм Хотспур». Победу со счётом 3:2 одержала лондонская команда.
Автором первого гола стал полузащитник «Тоттенхэма» , отличившийся на 30-й минуте. В начале второго тайма счёт сравнял нападающий «Ювентуса» , а спустя четыре минуты форвард вывел туринцев вперёд. На 65-й минуте счёт вновь стал равным — мяч в ворота итальянского клуба отправил хавбек . Победу «шпорам» принёс нападающий в добавленное время ко второй половине.
В следующем матче «Ювентус» 24 июля сыграет с миланским «Интером», а «Тоттенхэм» на следующий день встретится с «».