Форвард «Тамбова»: пропустили два гола подряд из-за нехватки концентрации

Нападающий «Тамбова» Михаил Костюков прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (1:2). Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена». «Мы быстро пропустили два гола. Думаю, это всё нехватка концентрации. Будем опять разбирать на теории, чтобы таких ошибок больше не было», — передаёт слова Костюкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. В матче с «Локомотивом» Костюков открыл счёт на 6-й минуте. Впрочем, «железнодорожники» сумели одержать победу благодаря голам на 31-й и 33-й минутах. Отличились Антонио Эдер и Владислав Игнатьев. В 3-м туре «Локомотив» на выезде сыграет с ЦСКА. Матч состоится 28 июля. «Тамбову» 27 июля предстоит домашняя игра со «Спартаком».