Рита Ора приедет на «Новую волну»
Рита Ора объявлена 23 июля 2019 года специальным гостем фестиваля «Новая волна». Британская певица выступит в Олимпийском парке Сочи на торжественной церемонии закрытия 29 августа. Это будет второе выступление Риты в России - в 2014 году она давала концерт в "Главклубе". "Новая волна 2019"пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. Фото: фейсбук Риты Оры
Генич выложил фото из бани: «В эти выходные надо войти чистым и спокойным, смыть всю эту налипшую грязь 💩😜»
Майкл Оуэн: «Аргентине повезло с дорогой к полуфиналу, а там не она победила Англию, а мы пропустили ее дальше. Испания намного сильнее и выиграет ЧМ – по праву»
Дэвид Джеймс о поражении Англии: «Оборонительные замены Тухеля придали импульс Аргентине, Тоуни и Рэшфорд вышли слишком поздно. Но потеря концентрации на угловом – не вина тренера»