Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Рудковская: Господи,что мы натерпелись за эти дни
Фигурное катание

«Спартак-2» победил «Нижний Новгород» в матче ФНЛ

МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Московский «Спартак-2» обыграл «Нижний Новгород» со счетом 2:0 в домашнем матче четвертого тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
На 32-й минуте отличился 18-летний нападающий Никита Бакалюк. Второй забитый мяч на счету 20-летнего нападающего . На 84-й минуте пенальти не реализовал футболист нижегородского клуба .
Победа стала для «Спартака-2» второй в сезоне, команда с семью очками занимает седьмую строчку турнирной таблицы. «Нижний Новгород» набрал одно очко и располагается на 17-м месте.
Новичок московской команды немец Баду сыграл все 90 минут, получил желтую карточку (52) и результативными действиями не отметился. 22-летний футболист перешел в  из немецкого «Вольфсбурга» 10 июля.
В первом матче четвертого тура томская «Томь» на своем поле обыграла курский со счетом 2:0.
В следующем туре «Спартак-2» 29 июля на выезде сыграет с «Армавиром». «Нижний Новгород» днем раньше примет .