«Торпедо» впервые потеряло очки под руководством Игнашевича

Московское «Торпедо» впервые потеряло очки под руководством возглавившего команду перед началом нынешнего сезона Сергея Игнашевича. В матче четвертого тура ФНЛ черно-белые принимали «Мордовию» из Саранска и вели со счетом 2:0 после дубля Ивана Сергеева в середине первой половины в течение четырех минут. Однако Данила Буранов отквитал один мяч еще в первом тайме, а Владислав Адаев принес гостям ничью точным ударом за восемь минут до конца матча. Таким образом, «Торпедо» имеет в своем активе 10 очков и делит лидерство с «Томью» и «Шинником», а «Мордовия» набрала четыре балла. ФНЛ. 4-й тур «Торпедо» (Москва) - «Мордовия» (Саранск) - 2:2 (2:1) Голы: Сергеев, 20 (1:0). Сергеев, 24 (2:0). Буранов, 34 (2:1). Адаев, 82 (2:2)