"Карабах" упустил победу в матче с чемпионом Ирландии

Азербайджанский "Карабах" сыграл вничью с "Дандолком" из Ирландии в первом матче второго квалифай-раунда Лиги чемпионов. Бакинцы повели в гостях уже на четвертой минуте после гола Махира Мадатова, но добыть победу все же не смогли, пропустив в ответ в концовке противостояния - 1:1. Ответный матч пройдет в среду. Протокол игры Дандолк Карабах 4' Мадатов Махир (0:1) (1:1) Patrick Hoban 78' Роджерс Гэри • Гэннон Шон • Хор Шон II • Бойл Энди • Мэсси Дейн • Шилдс Крис • Бенсон Роберт 27' (Мюррей Шон ( 27') • Макграт Джейми • Michael Duffy I • Patrick Hoban 83' (Georgie Kelly ( 83') • Макэлени Патрик 69' (Маунтни Джон ( 69') Вагнер да Силва • Медведев Максим 53' (Гусейнов Аббас ( 53') • Мамедов Рахиль • Садыгов Рашад • Аилтон Сильва 45' • Гараев Гара • Славчев Симеон 62' • Алмейда Ричард • Хайме Ромеро 87' (Абдуллаев Араз ( 87') • Мадатов Махир • Зубир Абделла Запасные: Озобич Филип • Мичел Мадера • Кинтана Дани • Магомедалиев Шахрудин • Гаджиев Гаджиага 24 июля. Стадион "Ориэл Парк" (Дундалк).