"Кайрат" проиграл в Израиле с разницей в два мяча

"Кайрат" подошёл к первому матчу второго квалифай-раунда Лиги Европы с "Хапоэлем" из Беэр-Шевы в хорошей форме после двух побед в предыдущем раунде и десяти забитых мячах в двух последних встречах на внутренней арене. Однако сегодня алмаатинцы не смогли порадовать своих болельщиков. Израильтяне открыли счет уже на 10-й минуте с пенальти, а в начале второго тайма удвоили перевес уже с игры - 2:0. Протокол игры Хапоэль Беэр-Шева Кайрат (1:0) Ramiz Safuri 10' (2:0) Шамир Эден 63' Шеткус Эрнестас • Биттон Бен • Таа Лоай • Витор Мигел 48' • Гольдберг Шон • Кельтенс Давид 87' (Сабаг Наор ( 87') • Шамир Эден 42' • Кабха Маруан 29' • Ramiz Safuri 53' (Саар Бен ( 53') • Хасселбайнк Найжел 78' (Зрихан Нив ( 78') • Марин Джимми 69' Запасные: Левита Оад • Каррильо Хосе Анхель • Amit Bitton • Oren Bitton Покатилов Стас • Миканович Дино • Дугалич Раде 77' • Ахметов Елдос 49' • Суюмбаев Гафуржан • Куат Исламбек 90' • Вжесиньски Конрад 67' (Сейдахмет Еркебулан ( 67') • Абикен Айболь 76' (Оразов Рамазан ( 76') • Жуков Георгий • Исламхан Бауыржан 67' (Эппель Мартон ( 67') • Эсеола Адеринсола Запасные: Политевич Сергей • Косович Небойша • Плотников Владимир • Тунгышбаев Еркебулан 25 июля. Стадион "Яаков Тернер".