Российские борцы завоевали ещё четыре медали на международном турнире в Минске

В Минске (Беларусь) завершился международный рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева. В нём принимала участие сборная команда России U23 — борцы, которые добивались высот на юношеском и юниорском уровнях. Во второй день соревнований российские борцы завоевали бронзовые медали в трёх весовых категориях. Призёрами стали Артур Петросян, Садык Лалаев (оба – до 60 кг), Ахмед Кайцуков (до 77 кг) и Вааг Маргарян (до 87 кг). Напомним, что накануне россияне завоевали 6 медалей, в том числе две золотые. Их обладателями стали Эмин Сефершаев (до 55 кг) и Магомед Ярбилов (до 72 кг). Греко-римская борьба. Рейтинговый турнир UWW памяти Олега Караваева. Минск, Беларусь До 60 кг 1. Сейнгак Ким (Южная Корея). 2. Ахмет Уяр (Турция). 3. Артур Петросян и Садык Лалаев (оба — Россия). До 77 кг 1. Павел Лях (Беларусь). 2. Шохей Ябику (Япония). 3. Яшаф Зейналов (Украина) и Ахмед Кайцуков (Россия). До 87 кг 1. Радик Кулиев (Беларусь). 2. Доган Гокташ (Турция). 3. Вааг Маргарян (Россия) и Кирилл Маскевич (Беларусь).