ЦСКА – «Локо» – 1:0. Герой матча – VAR

94 Все! 1:0 — ЦСКА добыл победу над «Локо» за счет пенальти имени ВАР на Чалове в первом тайме! 93 Наброс от Тугарева и удар Баринова в прыжке головой! Рядом со створом! 90 А желтая Чорлуке за разговоры. 89 Смолов упал в чужой штрафной! Где там лучший игрок матча по имени ВАР?! 86 Смолов закинул мяч на дальний край вратарской Эдеру, тот врезал с лета, но не попал в цель. 84 Бийол вместо Ахметова у хозяев. 83 Тугарев сменил Жемалетдинова. 82 Алексей Миранчук открылся на ближней под пас с углового! И зарядил с ходу с левой! Над перекладиной. 77 Уф, прорыв Чалова к воротам! И безупречный отбор Крыховяка со спины! 75 Железнодорожники если и держат мяч, то на своей половине. Продвинуться вперед очень тяжело. 72 Любопытно, на чем сейчас сосредоточится Гончаренко: сыграть на удержание или вести свою игру? Похоже, и замены готовятся. 69 Мурило выскочил на подачу стандарта и мощно пробил головой с восьми метров! Над перекладиной! Семин в своем мериносовом шедевре от-кутюр схватился за голову. 67 Шарлия сфолил в попытке сыграть на опережение у своей штрафной. 64 Появилось пространство в тылах «Локо». Куда легче бежится армейцам вперед. 61 Влашич просто раздел Мурило в центре поля и отправил в атаку Чалова! Но тот же Мурило нагнал Федора и на сей раз справился с ним в штрафной. 61 Первый угловой для гостей. Армейцы справились с подачей. 60 Алексей Миранчук крученым перебросил стенку, но чуть не довернул до девяточки. 59 Дивеев развернул Эдера — чистая желтая. 57 Смолов вместо Живоглядова. Игнатьев опустится в защиту. 56 Обляков подхватил мяч под штрафной и зарядил с правой! На трибуны. 55 Живоглядов держится за плечо. Не сможет продолжить игру. 54 ЦСКА не отдает мяч и зарабатывает очередной — уже шестой — угловой. 51 Железнодорожники с большим желанием пытаются взяться за мяч, нежели в первом тайме. 48 Дальний удар стал легкой добычей Гильерме. 46 Набабкин сменил Бистровича после перерыва. 45 Пименов в студии Матч-ТВ очень напоминает Ди Каприо, слегка переигравшего в футбол. 45 Перерыв! ЦСКА доминировал и повел в счете с пенальти — 1:0 после первого тайма. ВАР и Безбородов пока на высоте. 45 МИРАНЧУК! На легком дриблинге Алексей проскочил двоих армейцев! Но Бистрович нагнал со спины и отобрал мяч уже внутри штрафной! 44 44 Коломейцев и Смолов общаются на лавке. Понимают, что по такому счету, скоро им вступать в игру. 44 6 минут добавлено к первому тайму. И тут спасибо ВАР. 44 ЦСКА не стал откатываться, а пошел за вторым! Влашич добил до ворот из-за штрафной! Гильерме на месте. 42 ГООООЛ! ЧАЛОВ! Четко положил мяч в угол с 11-метрового! 1:0! 42 ПЕНАЛЬТИ! И тут ВАР снова справедлив! На точку! 41 41 Безбородов прижимает наушник поближе к внутреннему уху. БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПОВТОР! 41 А вот тут повтор с фолом на Чалове! Было нарушение в штрафной от Мурило на Федоре! 40 Магнуссон опрокинул Миранчука, прорывавшегося через центр. Желтая. 38 А вот на угловом у чужих ворот он мог пригодиться. Правда, подача пошла вообще в ноги — и досталась железнодорожникам. 36 Армейцы продолжают идти в атаку, так что потери Васина они незамедлительно заметить не должны. 34 34 Васин повредился в игровом столкновении с Эдером и не смог продолжить игру. Шарлия вместо русского Фила Джонса. 33 Сухина успокоил Семина, убеждавшего судей обратиться к видеоповторам. 32 ГОЛ! НЕТ! Эдер прострелил на Миранчука, который переправил мяч в сетку! Но сам Эдер получал мяч в офсайде. 31 Мощный выстрел Влашича из-за периметра! Гильерме видел момент удара и намертво взял стелившийся по газону мяч. 30 Баринов полез с дриблингом на двоих, прошел двоих, но армейцы подстраховали друг друга и уже встали стеной на пороге штрафной. 29 ЧАЛОВ! Получил мяч в штрафной, убрал на замахе Серкейру и врезал с левой в створ! Но прямо по центру — в стоящего Гильерме! 28 Ниже выдержка из правил, почему Безбородов прав: 27 26 Армейские болельщики пляшут на трибунах, обнявшись за плечи, будто вовсе и не переживают о неназначенном пенальти. 25 Пока совсем не видно контригры у железнодорожников. 23 Обляков набежал на штрафную гостей с ударом, но мяч свалился с его ноги. 21 Армейские подачи летают над штрафной красно-зеленых, но там некому до них дотянуться. 19 Жемалетдинов по-денисовски выкорчевал из газона Влашича. Жесткий фол, но тут без карточки. 17 А Миранчук уже не первый раз ловко вытаскивает мяч со своей половины поля. И снова получает по ногам. 16 Армейцы владеют инициативой и с разных сторон подступаются к локомотивской штрафной. 13 Прострел во вратарскую с правого края! Гильерме четко выловил мяч. 12 Хоккеисты сборной России мелькнули в кадре. Эти парни привычны к видеоповторам. 11 Безбородов все пересмотрел! НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Касание мяча рукой внутри штрафной точно было, но Безбородов расценил, что фола при этом не было! Спорный мяч! 10 10 9 Безбородов пошел лично во всем удостовериться. 8 На повторе очевидно, что Живоглядов коснулся мяча рукой внутри своей штрафной. Ждем решения ВАР. 7 Оп! Живоглядов задел мяч рукой на выходе из штрафной! Это было внутри штрафной, но арбитр вынес точку за пределы! Правда, сейчас советуется с видео-ассистентами. 6 Крученая подача Миранчука со стандарта! Игнатьев мог подправить, но проскочил мимо мяча, и тот достался в руки Акинфееву. 4 Бистрович завалил ускользавшего по флангу Алексея Миранчука. Первая желтая в матче. 3 Обляков поджал армейскую атаку попыткой выстрелить с полулета, но мяч уткнулся в защитника. 2 Дивеев не попал по мячу, и у Эдера появился шанс на удар! Он им и воспользовался, но пробил выше ворот. 1 Поехали! Железнодорожники не проигрывают армейцам уже пять встреч — что сегодня предпримет Гончаренко, чтобы наконец обыграть Семина? Обе команды начали сезон без побед, но во втором туре расправились с соперниками с одинаковым счетом 2:1. Посмотрим, кто все-таки быстрее набрал кондиции к старту сезона. Всем привет! Добро пожаловать на матч тура и московское дерби: ЦСКА принимает «Локомотив».

ЦСКА – «Локо» – 1:0. Герой матча – VAR