"Армавир" и "Спартак-2" завершили пятый тур ничьей

Пятый тур ФНЛ завершался матчем "Армавир" - "Спартак-2". Амур Калмыков вывел хозяев вперед на 20-й минуте, а в самом начале второго тайма Михаил Игнатов восстановил равенство в счете - 1:1. "Армавир" на одно очко отдалился от зоны вылета, у его соперника 8 очков. Протокол игры Армавир Спартак-2 (1:0) Калмыков Амур 20' 51' Игнатов Михаил (1:1) Руденок Константин • Кутин Денис 58' • Концедалов Алексей • Мирошниченко Сергей 41' • Тен Пётр • Замалиев Наиль • Гурфов Азамат • Безлихотнов Никита 65' (Падерин Игорь ( 65') • Поляков Олег 87' (Лусикян Эдуард ( 87') • Рзаев Руслан 45' 59' (Переверзев Дмитрий ( 59') • Калмыков Амур 81' (Ашев Анзор ( 81') Запасные: Клопков Денис • Пономарёв Игорь Александрович • Иванченко Иван • Матюша Максим Акмурзин Тимур • Баду Кенту-Малькольм • Гапонов Илья 71' • Воропаев Артём • Маслов Павел • Руденко Александр Александрович • Бакалюк Никита • Умяров Наиль • Бакаев Солтмурад • Нимели Силванус 18' 64' (Данилин Максим Алексеевич ( 64') • Игнатов Михаил 3' 83' (Самбу Идриса ( 83') Запасные: Миронов Леонид • Петрунин Даниил • Ярусов Даниил • Васильев Владислав 29 июля.