Стрелки Удмуртии победили на чемпионате России

В Московской области с 20 по 28 июля прошел чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия, сообщается на сайте стрелкового союза России. Представители нашего региона Наталья Падерина и Николай Килин одержали победу в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» На командном чемпионате России по пулевой стрельбе девушки разыграли медали в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50 м. Женщины». Спортсменки Полина Болоткова, Наталья Братчикова и Мария Феклистова, представительницы Удмуртии, завоевали бронзу соревнований. Среди женщин также выявили победительниц в стрельбе из малокалиберной винтовки (лежа) дистанция 50 метров. Победу завоевали спортсменки из Удмуртии: Полина Болоткова, Мария Феклистова и Наталья Братчикова