"Заря" одолела "Будучность" в формате 11 на 9

"Заря" после победы в Черногории над "Будучностью" (3:1) должна была просто не проиграть с крупным счётом, что команде Виктора Скрипника вполне удалось. За две минуты в середине первого тайма забил Артём Громов, а пара футболистов "Будучности" была изгнана с поля. В большинстве "Заря" довела дело до победы - 1:0. Следующий соперник украинцев - софийский ЦСКА или "Осиек". Протокол игры Будучность (1:0) Громов Артём 32' Махарадзе Заури • Тымчик Александр 64' (Каменюка Никита ( 64') • Чеберко Евгений • Вернидуб Виталий • Абу-Ханна Джоэл • Леднёв Богдан • Иванисеня Дмитрий • Кочергин Владислав 68' (Чайковский Игорь ( 68') • Лунёв Максим • Громов Артём 61' (Кабаев Владислав ( 61') • Хомченовский Дмитрий Запасные: Шевченко Никита • Арвеладзе Леван • Белый Максим Игоревич • Михайличенко Богдан Драгоевич Милош • Джурич Никола 24' 33' • Милич Стефан • Болевич Деян • Стоилькович Душан 75' (Зарубица Деян ( 75') • Миркович Лука 26' • Божович Драшко 34' • Терзич Василие • Перович Михайло 37' (Роганович Боян ( 37') • Грбич Петар 34' 53' (Раичкович Милош ( 53') • Мийич Милош Запасные: Petar Vukcevic • Вучич Милош • Радович Вук • Бойович Иван 01 августа. Стадион "Славутич-Арена".