"Алашкерт" забил три мяча в ворота "Стяуа", но дальше не прошёл

Армянский "Алашкерт" приехал на ответный матч второго квалифай-раунда против "Стяуа" в ранге аутсайдера после домашней неудачи (0:3). Однако с середины первого тайма болельщики команды из Еревана оживились, при счете 0:1 удалось забить, получить лишнего игрока и отправить в ворота соперника еще два мяча. Правда, после перерыва румыны отыграли один гол, а с удалением своего игрока Густаво Марментини "Алашкерт" больше не смог ничего поделать. Победа 3:2 стала слабым утешением для армянского коллектива. Протокол игры Стяуа Алашкерт (1:0) Тэнасе Флорин 10' 23' Марментини Густаво (1:1) 28' Марментини Густаво (1:2) 45' Тьяго Галвао (1:3) (2:3) Коман Флоринел 59' Влад Даниэл • Белу Клаудиу • Бэлаша Михай 27' • Филип Лучан • Стан Александру 46' (Саломау Диогу ( 46') • Вынэ Йонуц • Кристя Юлиан 68' • Оайдэ Рэзван 57' • Попеску Овидиу • Тэнасе Флорин 82' (Планич Богдан ( 82') • Моутинью Тьерри 24' (Коман Флоринел ( 24') Запасные: Бэлгрэдян Кристиан • Перяну Овидиу • Арделян Лауренциу Чанчаревич Огньен • Восканян Тарон • Мкоян Грайр • Ишханян Айк 30' • Дагбашян Гагик • Григорян Артак II • Тьяго Галвао 68' (Шагинян Саркис ( 68') • Айрапетян Ваган 45' 68' (Танков Никита ( 68') • Камета Тьяго • Марментини Густаво 63' • Ненадович Урош 75' (Кадымян Гегам ( 75') Запасные: Погосян Вардан • Авагимян Артур • Стойкович Даниэль • Авакян Хенри 01 августа. Стадион "Марин Анастасовичи".