Наставник «Нефтчи»: «Предполагали, что «Арсенал» пойдет на риск»

Главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Роберто Бордин сообщил, что доволен игрой подопечных в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против тульского «Арсенала». «Нас ждала игра с тяжелым соперником, что мы увидели уже на первых минутах. Мы предполагали, что они будут рисковать, и были готовы к этому. Мы хорошо сдерживали давление «Арсенала», а после первого гола в начале второго тайма ситуация изменилась», - приводит слова Бордина Azerisport.com. Встреча, прошедшая в четверг в Баку на «Баксель-Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом матче соперников, который прошел на прошлой неделе в Туле, азербайджанская команда добилась победы со счетом 1:0. Таким образом, по сумму двух матчей «Нефтчи» прошел дальше.