ФК «Челябинск» в гостях разгромил «Ладу»

В четверг, первого августа, футбольный клуб «Челябинск» в рамках третьего тура первенства страны в группе «Урал-Приволжье» встречался в гостях с «Ладой-Тольятти». Игра завершилась уверенной победой нашей команды — 4:0.
Первый тайм в матче между «Ладой» и «Челябинском» прошел с большим преимуществом гостей. Счет был открыт уже на 3-ей минуте. Отличился . А на 29-ой минуте он оформил дубль, записав себе в актив третий гол в трех матчах.
Во втором тайме «Челябинск» продолжил нагнетать давление на ворота соперника. Результатом стали еще два гола нашей команды. Их автором стал один из летних новичков, форвард . Особенно красивым получился первый гол Игоря — издалека со штрафного.
В концовке хозяева поля создали несколько моментов и имели возможность забить хотя бы гол престижа, но спортивная удача была не на стороне хозяев поля.
В итоге «Челябинск» одержал уверенную победу в гостях со счётом 4:0, во второй раз в сезоне (из трех проведённых матчей) оставляет свои ворота в неприкосновенности.
Следующий матч первенства наша команда проведет дома восьмого августа. На стадионе «Челябинск» примет клуб «Тюмень».