Пловец Александр Степанов завоевал золото юниорского чемпионата Европы на открытой воде

В Рачице (Чехия) в первый день соревнований чемпионата Европы по плаванию на открытой воде 2019 года в соревнованиях среди юношей 16-17 лет на дистанции 7,5 км Александр Степанов с преимуществом в 12,2 секунды одержал победу, опередив венгра Давида Бетлехема. Третьим финишировал испанец Поль Ягес. Чемионат Европы по плаванию на открытой воде. Рачице, Чехия Юноши 16-17 лет, 7,5 км 1. Александр Степанов (Россия) – 1:20.31,7 2. Давид Бетлехем (Венгрия) – 1:20.43,9 3. Поль Ягес (Испания) – 1:20.48,6… 6. Евгений Митин (Россия) – 1:21.10,2 14. Иван Моргун (Россия) – 1:22.18,0

Пловец Александр Степанов завоевал золото юниорского чемпионата Европы на открытой воде