«Урал» упустил победу над «Ростовом» в 4-м туре РПЛ

Футболисты «Урала» дважды вели в счете, но в итоге сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата России с «Ростовом». Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2. Хозяева вышли вперед на 14-й минуте усилиями Андрея Панюкова. Дончане сравняли счет лишь в середине второго тайма, когда отличился Эльдор Шомуродов. На 81-й минуте Владимир Ильин сделал результат 2:1 в пользу «Урала», но уже спустя четыре минуты Бьорн Сигурдарсон забил ответный гол и позволил гостям уйти от поражения. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур «Урал» — «Ростов» — 2:2 Голы: Панюков, 14 (1:0); Шомуродов, 67 (1:1); Ильин, 81 (2:1); Сигурдарсон, 85 (2:2). «Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Фидлер, Димитров (Егорычев, 83), Емельянов, Бикфалви, Эль Кабир (Бавин, 33), Августиняк, Панюков (Ильин, 72). «Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Еременко, Попов, Норманн, Шомуродов.