Рауш: хотелось победить «Спартак» в матче РПЛ, но набрали одно очко

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости, . Футболисты рассчитывали на победу в матче против столичного , у команды было много моментов для взятия ворот, заявил защитник «бело-голубых» .
Встреча четвертого тура Российской премьер-лиги состоялась в субботу на стадионе «красно-белых» и завершилась со счетом 0:0. «Спартак» с 35-й минуты играл вдесятером после удаления Эсекеля Понсе, получившего прямую красную карточку за удар ногой голкипера «Динамо» .
"Вне зависимости от красной карточки, моментов было достаточно, однако вратарь «Спартака» сыграл здорово. Конечно, после удаления счет 0:0 нас не устраивает, но если вспомнить матч с «Рубином», все может быть. Хотелось победить «Спартак», но мы взяли очко. Теперь будем двигаться дальше. После перерыва планировали играть так, как вторую половину первого тайма: оставить «Спартак» без мяча, потому что соперник любит играть с ним", — сказал Рауш журналистам.