Александр Григорян: Надо отдать должное – очень качественный первый тайм провел «Арсенал»

Главный тренер Тамбова Александр Григорян дал комментарий после поражения от тульского Арсенала в домашнем матче 4-го тура РПЛ (0:1). Выглядели мы медлительными в первом тайме. По сути дела единственное проникновение в штрафную Луценко завершил голом. Безусловно, в первом тайме не выполнили установку. Надо было играть агрессивно с Арсеналом, отобрать у них мяч, заставить двигаться, потому что понятно, что они утомлены. Надо отдать должное очень качественный первый тайм провели соперники, но во втором тайме преимущество было на нашей стороне, потому что силы у игроков Арсенала начали иссякать. Другой вопрос, что были моменты, но мы ими не воспользовались. По справедливости, как это говорят, мы не заслуживали поражения. Арсенал не был лучше нас, сказал специалист, чьи слова приводит Sport24.ru.