Легкая атлетика

"Шахтёр" разгромил "Карпаты", "Заря" и "Днепр-1" не определили сильнейшего

В чемпионате Украины завершились воскресные матчи второго тура. "Шахтёр" разгромил "Карпаты" со счётом 3:0. Всё было решено на последних минутах первого тайма, когда отличились Марлос и Жуниор Мораес. После перерыва точку поставил еще один бразилец Исмаили.

В параллельной игре "Заря" и "Днепр-1" обменялись голами - 1:1.

Шахтёр Донецк

Карпаты

(2:0) Мораес Жуниор 45'

(3:0) Исмаили Гонсалвес 63'

• Додо Домилсон • • Исмаили Гонсалвес • 83' ( ( 83') • Патрик Алан 66' 67' ( ( 67') • Тете II • Марлос Ромеро • Тайсон Фреда • Мораес Жуниор 68' (Сикан Даниил ( 68')

Запасные: Дентиньо Феррейра • • Соломон Манор • Трубин Анатолий

• Граца Марвин • 49' • • Клёц Дмитрий • Roman Tolochko 61' ( ( 61') • Ди Франко Франсиско 38' 79' (Войкович Фране ( 79' 90') • Igor Karpenko 46' (Hisham Layous ( 46')

Запасные: Прце Фране • • Anton Zadereyko

04 августа. Стадион "Металлист" (Харьков).

Днепр-1

Запасные: • Абу-Ханна Джоэл • Василь Никола

82' • 38' • • Лопырёнок Максим 78' (Папа Гуйе ( 78') • • Oleksandr Nazarenko 44' • Батагов Арсений 40' • Когут Игорь 45' • • Супряга Владислав 90' ( ( 90') • 66' ( ( 66')