"Арарат-Армения" упустил победу над "Сабуртало"

Во вторник стартовал третий квалифай-раунд еврокубков. "Арарат-Армения" играл с грузинским "Сабуртало". На 31-й минуте хозяева вышли вперед после созданного россиянами гола, с передачи Дмитрия Гузя забил Антон Кобялко. Армянский клуб не смог довести матч до победы, в середине второго тайма, пропустив два мяча за четыре минуты - 1:2. Протокол игры Арарат-Армения Сабуртало (1:0) Кобялко Антон 31' 72' Алтунашвили Сандро (1:1) 76' Кения Леван (1:2) Чупич Стефан • Пашов Георгий • Менезеш Анжелу • Гузь Дмитрий 85' • Ахентех Рохди 45' • Коджо Кассэ • Малакян Гор 57' (Антонов Илья ( 57' 90') • Нарсинх Фюрдьел • Аветисян Петрос 78' (Саного Закария ( 78') • Лима Маилсон • Кобялко Антон 71' (Огана ( 71') Запасные: Абакумов Дмитрий • Амбарцумян Армен • Кристиан Алекс • Даниелян Артур Мигинеишвили Омар 90' • Мали Николоз • Какубава Леван 82' • Рехвиашвили Георгий 50' • Лаквехелиани Лука • Диасамидзе Георгий 15' • Алтунашвили Сандро • Лахни Алвун Тера 71' (Кения Леван ( 71') • Кохреидзе Георгий 1' 84' (Цнобиладзе Дачи ( 84') • Габедава Георгий 43' • Ролович Огнен 57' (Маргвелашвили Гаги ( 57') Запасные: Горгиашвили Торнике • Чабрадзе Григол • Купатадзе Лазаре • Iuri Tabatadze 06 августа. Стадион "Республиканский стадион".