ПАОК с "Аяксом" разошлись результативным миром

ПАОК с "Аяксом" провели результативный матч третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов. Лучшая команда Голландии забила первой, когда отличился Хаким Зиеш, однако греки переломили ход матча и выиграли первый тайм. Окончательный счет установил Клаас-Ян Хунтелаар на 57-й минуте - 2:2. Всё окончательно решится в столице Голландии 13 августа. Протокол игры 10' Зиеш Хаким (0:1) (1:1) Акпом Чуба 32' (2:1) Матос Леонардо 39' 57' Хунтелаар Клаас-Ян (2:2) Пасхалакис Александрос • Матос Леонардо 28' • Креспо Хосе • Варела Фернанду • Яннулис Димитрис • Лео Родригес 79' (Стох Мирослав ( 79') • Эсити Андерсон • Эль-Каддури Омар • Бисесвар Диего 73' (Douglas Gomes ( 73') • Пелкас Димитрис 64' (Лимниос Димитрис ( 64') • Акпом Чуба Запасные: Живкович Живко • Ингасон Сверрир • Мишич Йосип • Свидерски Кароль Онана Андре • Вельтман Йоел • Шуурс Перр • Мартинес Лисандро • Тальяфико Николас • Мазрауи Нуссер 37' 82' (Нерес Давид ( 82') • Ван де Бек Донни • Блинд Дэйли • Зиеш Хаким 82' (Марин Рэзван ( 82') • Дольберг Каспер 32' (Хунтелаар Клаас-Ян ( 32') • Тадич Душан Запасные: Варела Бруну • Промес Куинси • Магальян Лисандро • Дест Серджино 06 августа. Стадион "Тумба" (Салоники).