Хацкевич: «Второй тайм матча с «Брюгге» вселяет оптимизм перед ответной игрой»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Брюгге» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Матч начали хорошо. Контролировали игру первых 15 минут. Беседин создал момент, но не реализовал его. Однако потом опытные футболисты допускали невынужденные ошибки в центральной зоне при выходе из обороны в атаку. Начали торопиться, перехватывали мяч и сразу его теряли. Второй тайм получился без центра поля. Было много моментов, атака то на одни ворота, то на другие. В концовке встречи у нас было два прекрасных момента, когда мы выбегали в контратаки. Однако не хватило последнего паса и завершающего удара. В целом, второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве. Насыщенный график последних матчей? Так сложился календарь. Да, мы больше находимся в самолетах. Но как показал второй тайм, команда достаточно хорошо готова функционально. Проводим мини-ротацию, но я бы не сказал, что этот график уж слишком жесткий», — цитирует Хацкевича пресс-служба «Динамо». Ответный матч команды проведут 13 августа в Киеве.