«Интер» выходит из борьбы за Жиру
Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта
Нашли все тела: видео последнего полета Коби Брайанта

Дубль Мацека и шайба Холланда помогли «Автомобилисту» разгромить «Нефтехимик»

«Автомобилист» победил «Нефтехимик» в первом матче предсезонного турнира «Кубок президента Республики Казахстан». Матч завершился со счётом 5:1 в пользу команды .
Счёт в матче был открыт на пятой минуте первого периода. реализовал большинство. Спустя пять минут новичок «Нефтехимика» Мэтт Уайт восстановил равновесие, однако в дальнейшем забивали только уральцы. вывел «Автомобилист» вперёд ещё до перерыва. Во втором отрезке отличился Брукс Мацек, а в начале третьего периода заброшенной шайбой отметился . В середине третьего периода не смог реализовать штрафной бросок. Окончательный счёт установил Мацек, оформивший дубль.
Во втором матче игрового дня встретятся «Барыс» и «Ак Барс». Матч начнётся в 16:30 мск.